Subasta 2101A Parte 2
4.3.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOTE 982:
Scatola in legno laccato con all'interno dipinto di scuola bresciana del sec.XVII raffigurante nani musicanti
Vendido por: €2 700
1 000
€1 000 - €1 100
Comisión de la casa de subasta: 24%