Auction 2101A Part 2
Mar 4, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOT 1137:
Sei sedie Carlo X lastronate in piuma di mogano, I metà sec.XIX |
Sold for: €1,200
€800 - €900
Auction house commission: 24%