Auction 2101A Part 2
Mar 4, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Terms of sale
View demo
4 marzo 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale (0788 - 1145)
LOT 1144:
Coppia di doppieri in stile Luigi XV in argento finemente sbalzato, gioielleria Codevilla, Genova sec.XX
Sold for: €2,500
2,500
€2,500 - €2,800
Auction house commission: 24%