Subasta 2104
19.3.21
 Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR)
Venerdì 19 marzo 2021, ore 15

LOTE 26:

Struttura in porcellana policroma
arte orientale, XX secolo

170
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

arte orientale, XX secolo
raffigurante Buddha seduto, circondato da cinque bambini
cm 26x30x15 max
Rif. 2/125PORCELLANE ANTIQUARIATO