Asta Marzo 2021 Parte 1 Asta di marzo - oggetti d'arte e di antiquariato
24.3.21
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTTO 6:

Bassorilievo in terracotta. Secolo XX. Firmato. Cm 40x40.
Terracotta bas-relief. 20th century. Signed. Cm 40x40.

Venduto per: €80
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 27% Maggiori dettagli