Asta Marzo 2021 Parte 1
Asta di marzo - oggetti d'arte e di antiquariato
24.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
LOTTO 6:
Bassorilievo in terracotta. Secolo XX. Firmato. Cm 40x40.
Venduto per: €80
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 27%
Maggiori dettagli