Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 8:
Legno scolpito e dorato. Sicilia (lievi mancanze). Secolo XVIII. Cm 40 H 30.
Sold for: €200
€300 - €400
Auction house commission: 27%