Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 9:
Legno scolpito e dorato. Inizi secolo XX. Cm 68x28.
€100 - €150
Auction house commission: 27%