Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 16:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 38x31.
Sold for: €120
€200 - €300
Auction house commission: 27%