Аукцион Marzo 2021 Часть 1
24.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 16:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 38x31.
Продан за: €120
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее