Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 21:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno inciso e dorato. Cm 58x43.
Sold for: €560
€600 - €800
Auction house commission: 27%