Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 22:
Dipinto ad olio su zinco in cornice in legno dorato a canna spaccata. Cm 19x25.
Sold for: €180
180
€400 - €500
Auction house commission: 27%