Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 23:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata (rinfodero e restauri). Cm 60x77.
€1,200 - €1,500
Auction house commission: 27%