Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 24:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato (rinfodero e restauri). Cm 55x75.
€1,000 - €1,200
Auction house commission: 27%