Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 28:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firma indistinta. Fine secolo XIX. Cm 50x70.
450
€600 - €800
Auction house commission: 27%