Asta Marzo 2021 Parte 1
Asta di marzo - oggetti d'arte e di antiquariato
24.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
LOTTO 28:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firma indistinta. Fine secolo XIX. Cm 50x70.
450
Prezzo stimato:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 27%
Maggiori dettagli
Oil painting on canvas in a golden frame. Indistinct signature. Late 19th century. Cm 50x70.