Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 30:
Dipinto ad olio su tela. Datato '73. Cm 80x100.
€800 - €1,000
Auction house commission: 27%