Asta Marzo 2021 Parte 1
Asta di marzo - oggetti d'arte e di antiquariato
24.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
LOTTO 30:
Dipinto ad olio su tela. Datato '73. Cm 80x100.
Prezzo stimato:
€800 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Maggiori dettagli