Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 33:
Interessante e grande disegno su carta in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 102x94.
€1,500 - €1,800
Auction house commission: 27%