Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 34:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Siglato in basso a destra R. B. Cm 90x65.
Sold for: €500
€1,000 - €1,200
Auction house commission: 27%