Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 38:
Piede in legno scolpito e dorato e piano con decorazioni a finto marmo. Secolo XX. Cm 80x38 H 43.
100 - €150
Auction house commission: 27%