Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 43:
Palissandro con intarsi a motivi floreali in bosso. Francia, fine secolo XIX. Cm 70x43 H 76.
Sold for: €150
€300 - €400
Auction house commission: 27%