Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 44:
Noce scolpito con applicazioni in bronzo dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm 128x46 H 88.
€500 - €600
Auction house commission: 27%