Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 47:
Legno scolpito e laccato. Sicilia. Secolo XVIII. Cm H 134.
€600 - €800
Auction house commission: 27%