Auction Marzo 2021 Part 1
By Galleria Sarno
Contact auction house
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 57:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato. Cm 73x61.
Sold for: €600
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 27%