LOT 72:
Antica maiolica policroma decorata sul retro a motivi ornamentali in azzurro. Sul davanti medaglione centrale ...
more...
|
|
|
Sold for: €500
Start price:
€
500
Estimated price :
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 27%
More details
|