Auction Marzo 2021 Part 1
By Galleria Sarno
Contact auction house
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 92:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata a canna spaccata. Inizi del secolo XIX. Cm 49x40.
Sold for: €600
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 27%