Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 93:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato a canna spaccata (danni alla tela). Cm 49x68.
Sold for: €670
€800 - €1,000
Buyer's Premium: 27%