Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 98:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 102x71.
1,200
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 27%