LOT 105:
Tecnica mista disegno e acquerello su carta applicata su tela. Datato 1966. Timbro a secco della Galleria Bordi di ...
more...
|
|
|
Start price:
€
300
Estimated price :
€600 - €800
Buyer's Premium: 27%
More details
|