Auction Marzo 2021 Part 1
Mar 24, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 127:
Bronzo dorato e alabastro. Francia. Secolo XIX. Cm H 59 (candelabri) e Cm 27x8 H 37 (orologio).
€300 - €400
Buyer's Premium: 27%