Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 151:
Ceramica policroma marcata Faenza. Secolo XX.
Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails