Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOT 151:

Ceramica policroma marcata Faenza. Secolo XX.
Polychrome ceramic marked Faenza. 20th century.

Prix de départ:
Prix estimé:
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails