Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 157:
Legno scolpito e dorato con foglie d'acanto stilizzate. Sicilia, inizio secolo XIX. Cm H 60.
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé:
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails