Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 164:
Dipinto ad olio su vetro in cornice dorata. Cm 26x34.
350
€500 - €600
Auction house commission: 27%