Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 164:
Dipinto ad olio su vetro in cornice dorata. Cm 26x34.
Prix de départ:
350
Prix estimé:
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails