Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 171:
Dipinto ad olio su tela. Datato sul retro '83. Cm 70x60.
€200 - €300
Auction house commission: 27%