Leilão Marzo 2021 Parte 2
25.3.21
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTE 175:

Dipinto ad olio su rame in cornice dorata. Cm 20x30.
Oil painting on copper in a golden frame. Cm 20x30.

€600 - €800
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes