Leilão Marzo 2021 Parte 2
25.3.21
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
LOTE 175:
Dipinto ad olio su rame in cornice dorata. Cm 20x30.
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 27%