Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 176:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato. Cm 40x50.
€600 - €800
Auction house commission: 27%