Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 181:
Radica di noce con intarsi sul piano a motivi ornamentali. Inghilterra. Secolo XIX. Cm 55x40 H 68.
€200 - €300
Auction house commission: 27%