Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 185:
Palissandro con intarsi a motivi ornamentali in rame dorato. Inghilterra. Secolo XIX. Cm 90x45 H 75.
Sold for: €300
€300 - €400
Auction house commission: 27%