Subasta Marzo 2021 Parte 2
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 185:
Palissandro con intarsi a motivi ornamentali in rame dorato. Inghilterra. Secolo XIX. Cm 90x45 H 75.
Vendido por: €300
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27%