Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
Italy
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
The auction has ended
LOT 186:
Bassorilievo circolare in gesso smaltato montato su cornice di noce. Firmato S. Campione. Inizi secolo XX. Cm ...
more...
|
|
|
Start price:
€
600
Estimated price:
€1,000 - €1,200
Auction house commission: 27%
More details
|