Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 187:
Bronzo patinato con figura maschile. Siglato alla base G.B. Fine secolo XIX. Cm H 30.
Sold for: €440
€600 - €800
Auction house commission: 27%