Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 192:
Terraglia decorata a motivi floreali policromi. Inizi secolo XX. Cm d 26, Cm d 19.
Sold for: €180
€300 - €400
Auction house commission: 27%