Asta Marzo 2021 Parte 2
25.3.21
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTTO 192:

Terraglia decorata a motivi floreali policromi. Inizi secolo XX. Cm d 26, Cm d 19.
Earthenware decorated ...

Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 27% Maggiori dettagli

Earthenware decorated with polychrome floral motifs. Early 20th century. Cm d 26, Cm d 19.