Asta Marzo 2021 Parte 2
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
LOTTO 192:
Terraglia decorata a motivi floreali policromi. Inizi secolo XX. Cm d 26, Cm d 19.
Venduto per: €180
Prezzo stimato:
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 27%
Maggiori dettagli
Earthenware decorated with polychrome floral motifs. Early 20th century. Cm d 26, Cm d 19.