Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 195:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 95x75.
1,200
€1,800 - €2,500
Auction house commission: 27%