Vente Marzo 2021 Partie 2
25.3.21
Italie
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Voir la démo
LOT 195:
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 95x75.
Prix de départ:
1,200
Prix estimé:
€1,800 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails