Auction Marzo 2021 Part 2
Mar 25, 2021
Italy
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
The auction has ended
LOT 198:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno scolpito e dorato (danni alla tela). Inizi del secolo XIX. Cm 70x90. ...
more...
|
|
|
Sold for: €1,000
Start price:
€
300
Estimated price:
€500 - €600
Auction house commission: 27%
More details
|