מכירה פומבית Marzo 2021 חלק ב'
Galleria Sarno
25.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, איטליה

פריט 273:

€100 - €150
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף

Legno scolpito e dorato con tritoni nella parte bassa e piano inciso a motivi ornamentali. Secolo XX. Cm 110x60 H 50.
Carved and gilded wood with tritons in the lower part and top engraved with ornamental motifs. 20th century. Cm 110x60 H 50.