Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
LOTE 302:
Legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 46,5x55 misura interna
Vendido por: €160
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 27%