Asta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

LOTTO 302:

Legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 46,5x55 misura interna
Engraved and gilded ...

Venduto per: €160
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 27% Maggiori dettagli

Engraved and gilded wood. Sicily. XIX century. Cm 46.5x55 internal measure