Asta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Vedi demo
LOTTO 302:
Legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 46,5x55 misura interna
Venduto per: €160
Prezzo stimato:
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 27%
Maggiori dettagli